404 error

Объявление

Администратор сайта: .o r g a s m
Связь: e'mail, icq - 646223193
Дата открытия: 29.11.2011
Дизайн: ver 002. "Lily Light"
Хостинг: Rusff.ru
Кредиты: PIC; SCRIPT
Посетителей онлайн:
Вконтакте =>

Добро пожаловать в мастерскую дизайнов. 404 ERROR - это персональная студия, где Вы можете заказать для своего форума, как полноценный дизайн, так и отдельно графику. Все права на дизайны принадлежат автору, за исключением тех случаев, когда указано обратное.
На форуме не происходит персонального обучения дизайну, но Вашем распоряжении будут уроки, которые я время от времени буду добавлять в соответствующий раздел.
Строго запрещается копирование материалов, даже с активной ссылкой на ресурс.


ШАБЛОН ЗАЯВКИПРАВИЛАFAQОПЛАТА
22.01.2012
С этого дня теперь цены на дизайн будут договорными, и колебаться от 200 до 500 рублей.
Всё происходит следующим образом: Вы заказываете дизайн, я сообщаю вам цену. Если возникают вопросы, почему именно такая цена, а не другая, то объясняю. Затем я делаю вам дизайн, показываю скрин, если он вам нравиться, то вы переводите деньги мне на карточку (так же возможен перевод на webmoney при личной договорённости со мной), после того как я их полу, отдаю вам код дизайна. По просьбе клиента могу бесплатно установить на форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 404 error » Обсуждения » Непосильная ноша ака трудности


Непосильная ноша ака трудности

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У каждого проекта возникают трудности, ну при условии, если проект не однодневка. То посещаемость резко падает, обычно такое бывает в первые три месяца, то администрация (которую вы набрали) пропадает. И всё не слава богу.
И обычно у администрации начинают опускаться руки, кто считает себя не удачником, кто просто плюёт на всё и открывает новую ролевую (и так по кругу).
А как вы ведёте себя в таких ситуациях? И с какими проблемами чаще всего сталкиваетесь?

0

2

Была такая история. Создала ролку одна. Аля справлюсь, итак все сбегут. Первый месяц всё было отлично. Но потом пришлось найти соадминов. Но, как и предполагалось, они сбежали когда я заболела (неделю болела) и не могла зайти. В итоге потом нашла хорошего соадмнистратора, и активность восстановили. Но блин как же меня бесит, когда кто-то говорит, что будет с ролкой до конца, а потом бросает из-за мелочи.

0

3

-Why?!
хорошие соадмины получаются только из личных друзей. Желательно - из реала.

0

4

моральная крыса да, знаю, но из реальных друзей на ролевых только две подруги играют. Но тематики у нас настолько разные, что не создать нам общем ролевой. Одна на фэнтази играет, другая на ролевых по животным + фэнтази, а я только на реал-лайфе в последнее время. Хотя когда-то был довольно успешный общих проект. Но то было два года назад на borda. Тогда любила эпизодические ролевые фэнтази тематики.

0

5

моральная крыса
не согласна с этим, лично у меня форум отнял одну подруги, разругал нас

0

6

Мирабелька написал(а):

лично у меня форум отнял одну подруги, разругал нас

Довольно странно, обычно общее дело наоборот сближает

0

7

Мирабелька
Это как? 0_0

0


Вы здесь » 404 error » Обсуждения » Непосильная ноша ака трудности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно