Каковы общие положения на форуме?
Общение основывается на взаимном уважении, и только так. Если вам вдруг захотелось поругаться матом, разжечь конфликт, устроить бунт или присвоить себе чужое творчество – пожалуйста. Но потом не удивляйтесь, если вас вдруг забанит вредный администратор.

Реклама разрешена только в специально отведённом для этого месте. Если администрация заметит рекламу вашего проекта в других темах, вы будите, заблокированы на проекте. Так же реклама по ЛС, в подписи, на аватарах, в статусе строго запрещена.

Воздержитесь от спама, оскорбительных или матерных выражениях. Так же запрещается искажать слова, использовать сленг, менять размер шрифта (увеличивать или уменьшать), использовать цветовыделение и CAPS LOCK

Администратор имеет право блокировать пользователей, с объяснением на то причины. Применять штрафные санкции, поощрять пользователей, вносить изменения и корректировки в правила ресурса.

Ещё раз напоминаю, что это не форум общения и не PS проект, это личная студия-мастерская, где выполняются графические заказы. Во время ожидания заказа вы можете общаться с другими заказчика во флуде.

Подпись и профиль
В подписи запрещена реклама в любом её проявлении, будь то текстовая или графическая
Вы можете использовать в подписи картинки, юзербары, анимацию или текст. Но картинка в подписи может быть только одна, и не должна превышать в размере 300х100px, и в весе 1,5Мб

Под какими никами можно регистрироваться на проекте
Вы можете регистрироваться на форуме под любыми никнеймами, при условии, если тот ник не занят другим участником. Администрация так же настоятельно рекомендует вам воздержаться от ников содержащих в себе цифры, обильное количество знаков и бессмысленный набор букв.

Каковы правила заказа дизайна?
- Принимаются заказы на дизайн любых тематик, кроме аниме и животных.
- Заказы принимаются не только на уже созданные форумы, но и на не созданные тоже.
- Все пункты в шаблоне, при оформлении заявки на дизайн должны быть заполнены. В противном случае претензии в последствии не принимаются
- После того, как дизайн был установлен на ваш форум, вы обязуетесь поставить баннер проекта на видном месте, в объявлении отдельно от всех партнёров. Баннер не должен находиться в бегущей строке, выпадающей вкладке и скрыт от посторонних глаз. При заходе на страничку он должен быть виден, без дополнительных махинаций со стороны гостей.
- Не нужно подгонять или торопить меня. Если вам срочно нужен заказ, то воспользуйтесь услугой VIP преимущества
- На форуме действует скидка 20% при заказе от 4х дизайнов пакета максимум (maxi)
- Срок жизни неактивной темы 3 дня. После чего дизайн может быть продан на аукционе или передан другим лицам на усмотрение мастера. Тема помещается в архив, а заказчик в чёрный список.
Запрещено раздавать код дизайна, использовать отдельные части дизайна, перекрашивать или видоизменять графику, убирать мой копирайт и(ли) баннер проекта. То, что вы оплатили заказ, это не наделяет вас правом распоряжаться графическим и кодовым наполнением дизайна.

Правила оплаты и получения дизайна
Я работаю без предоплаты
Но прежде чем заказывать дизайн подумайте, сможете ли вы оплатить заказ, в противном случае (не уплаты готового дизайна) вы рискуете попасть в чёрный список.

Вначале вы оставляете заявку на дизайн. Заявка должна быть оформлена по всем пунктам.
Принимая вашу заявку, я обязательно укажу примерный срок выполнения заказа, а так же впишу вас в таблицу очерёдности. Срок выполнения заказа напрямую будет зависеть от выбранного пакета услуг, очерёдности и моей занятости в реале.
Когда дизайн будет выполнен, я оповещу вас по ЛС, в теме с вашим заказом, а так же (по вашей просьбе) по личным средствам связи (icq или e’mail)
В вашей теме будет выставлен скриншот с изображением будущего дизайна (в большом формате), если вас всё устроит, то вы оплачиваете дизайн.
После того, как деньги поступят на счёт (не думаю, что это займёт больше 2х часов) я отправлю вам код дизайна по e’mail. Или же по вашей просьбе могу установить данный дизайн на ваш форум.

Вы можете попросить переделать ту или иную часть дизайна, если она вас не устроит, конкретно объяснив, что хотели бы видеть, и как дизайн должен выглядеть в итоге. Чем чётче вы объясните, тем больше шансов, что вы получите именно то, что желаете, без лишних отклонений.