404 error

Объявление

Администратор сайта: .o r g a s m
Связь: e'mail, icq - 646223193
Дата открытия: 29.11.2011
Дизайн: ver 002. "Lily Light"
Хостинг: Rusff.ru
Кредиты: PIC; SCRIPT
Посетителей онлайн:
Вконтакте =>

Добро пожаловать в мастерскую дизайнов. 404 ERROR - это персональная студия, где Вы можете заказать для своего форума, как полноценный дизайн, так и отдельно графику. Все права на дизайны принадлежат автору, за исключением тех случаев, когда указано обратное.
На форуме не происходит персонального обучения дизайну, но Вашем распоряжении будут уроки, которые я время от времени буду добавлять в соответствующий раздел.
Строго запрещается копирование материалов, даже с активной ссылкой на ресурс.


ШАБЛОН ЗАЯВКИПРАВИЛАFAQОПЛАТА
22.01.2012
С этого дня теперь цены на дизайн будут договорными, и колебаться от 200 до 500 рублей.
Всё происходит следующим образом: Вы заказываете дизайн, я сообщаю вам цену. Если возникают вопросы, почему именно такая цена, а не другая, то объясняю. Затем я делаю вам дизайн, показываю скрин, если он вам нравиться, то вы переводите деньги мне на карточку (так же возможен перевод на webmoney при личной договорённости со мной), после того как я их полу, отдаю вам код дизайна. По просьбе клиента могу бесплатно установить на форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 404 error » Флуд » Flood


Flood

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0

2

а я буду первый! =) Отличная идея форума, кстати!

0

3

моральная крыса
Привет...
Спасибо, ну эт не совсем форум, просто личная мастерская ) Хотя у меня на неё большие планы.
Кстати почему не на учёбе? Прогуливаем?

0

4

.o r g a s m
именно, прогуливаю. Я лег спать в 5 утра, а на пары к 9... Подумал, что зря силы тратить? =D
А я кстати, видел тебя на других проектах... Почему решила сделать свою отдельную мастерскую?

Вот и я скоро сделаю заказ. Но сначала отвоюю свою форум обратно =DDD

0

5

моральная крыса написал(а):

Я лег спать в 5 утра, а на пары к 9

ахаха знакомая ситуация, я тоже так иногда прихожу домой после клуба (правда обычно это бывает с воскресенья на понедельник), и ложусь только в 7 и поэтому нет резона засыпать на пол часа, ибо потом глаза вообще не открою, а в таком состоянии на учёбу ехать - беееее

моральная крыса написал(а):

А я кстати, видел тебя на других проектах

омг, правда? На каких интересно? Случайно не на ролклабе и на Рениссансе?

моральная крыса написал(а):

Почему решила сделать свою отдельную мастерскую?

Просто это довольно практично, как для меня (деньги всегда нужны), так и для других, которые не хотят тратить своё время на рекламу, на изучение фотошопа и css. Некоторым легче заплатить 100-200 рублей.

моральная крыса написал(а):

Но сначала отвоюю свою форум обратно

В каком плане?

0

6

.o r g a s m
помоему на нонстандарте...

.o r g a s m написал(а):

Некоторым легче заплатить 100-200 рублей.

А что в этом плохого? Я однажды пытался взяться за дизайн самостоятельно. То, что получилось - лучше вам не видеть =DDD

.o r g a s m написал(а):

В каком плане?

Ну вот так. Создал я форум по своей любимой тематике, вместе с хорошей подругой из реала. А потом я куда то пропал, кажется, экзамены были или что то вроде того, строго настрого наказал подруге следить за форумом. А когда вернулся, узнал что она отдала форум "в добрые руки". Через некоторое время смотрю - их ролевая заглохла. Вот сейчас пытаюсь связаться с админом, попросить вернуть мне форум. Хочу только его и все тут! Ностальгия...

0

7

моральная крыса написал(а):

помоему на нонстандарте...

странно, я там даже не зарегистрирована

моральная крыса написал(а):

А что в этом плохого?

Для меня одни плюсы, особенно тогда, когда на НГ у меня нереальные запросы и денег, которые выделили мне родители катастрофически не хватает

моральная крыса написал(а):

Ну вот так.

Я бы за такие делишься голову то пооткрутила...
А вообще это не очень приятно, когда твоего детище отдают левым дяденькам и тётенькам.
Ну удачи тебе в этом деле ))
Кстати, а если всё же не получиться отвоевать, новый создашь?

0

8

.o r g a s m
а куда я денусь? Естественно... Есть идея, хочется внедрить ее в массы, так сказать... =D

0

9

моральная крыса
А администрация то как реагирует на то, что ты хочешь вернуть себе форум?
Кстати у тебя там был главный аккаунт?

0

10

.o r g a s m
в том то и дело что нет. Главный аккаунт был у ГМ, куда он сейчас делся и как переименован я понятия не имею.. дело было в далеком 2009 году...
Администрация от меня прячется. Я уже и в аську писал - без ответа, и в ЛС на других форумах - тишина, и даже на мыло (и его нашел). Пока жду. Может этот парень так сильно занят, что не может ответить? С другой стороны, какой ему резон жмотить "мертвый форум"?

0

11

моральная крыса
Может у него и правда дела, ведь сейчас почти все поголовно в рефератах, готовятся к сессии интересно, у меня одной сейчас каникулы..
Ты подожди дня два. А кто регистрировал аккаунт ГМ? Просто если на твой ip зарегистрирован, то ты сможешь вернуть его себе даже без согласия тех админов.

0

12

а мне удалось отвоевать назад свой форум!!!

0

13

эгегей! ) привет всем xD

0

14

Soul
и вам привет!

0


Вы здесь » 404 error » Флуд » Flood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно